Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна: Алло! Мы ищем таланты! :о))))))))) - Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Алло! Мы ищем таланты! :о))))))))) Моя подруга хочет создать док.фильм о талантливых солнечных детках

#1 Пользователь офлайн   lady_light 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Имя ребёнка:Глебушка
  • Дата рождения ребенка:04-10-2010

Отправлено 28 Апрель 2012 - 16:35

Ребята! Я ко всем с совсем необычной просьбой! Моя школьная подруга (режиссер) ищет деток для документального фильма. Идея фильма - показать таланты наших детей, раскрыть их творческий потенциал, помочь увидеть внутренний мир солнечных деток через их творчество!Проблемы адаптации, социализации подниматься в фильме не будут. Главная задача - показать ЛИЧНОСТЬ детей, их индивидуальность и неповторимость!

По этому поводу срочно очень нужны наши детки (всех буквально возрастов, но ЧЕМ СТАРШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ), у которых есть талант (поют, рисуют, играют на музыкальных инструментах, пишут стихи, мастерят что-то руками, занимаются спортом и пр.)!!! Если вы видите или считаете, что у вашего ребенка есть талант, пишите мне в тему, в личку, звоните по телефонам (ниже)!!!!!!!! Я жду ваших отзывов обязательно!!!!! :о)))))))))))))))

050-358-56-21
097-113-92-53

Для тех, кто еще не в курсе ;о))) меня зовут Света :о)))))) Я - мама Глебушки! :о)))))
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей