Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна: Благотворительный турнир по ПЕЙНТБОЛУ «Кубок открытых сердец» - Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна

Перейти к содержимому

Вы можете задать вопрос администрации ВБО "Даун Синдром" кликнув по иконке
  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благотворительный турнир по ПЕЙНТБОЛУ «Кубок открытых сердец»

#21 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Имя ребёнка:Женя
  • Дата рождения ребенка:22.01.2008

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:51

Аллочка,может я могу помочь в решении твоих проблем?Что воды еще нет?Приезжай к нам После 10 сентября обещают жару.А еще у меня 10 сентября жемчужная свадьба.Приглашаю всех!Комнаты свободны все!Нет,в двух живут родственники и реализаторы дочки Изображение
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 22:01

Вот смотрю 5 пользователей читают и 15 гостей.Могут и гости присоединиться к доброму начинанию Изображение .Не стесняйтесь.Как моя подруга сказала :"Игра того стоит!"Звоните 0505545678.Если не можете приехать и сыграть помогите моей команде сбором денег.Мне осталось еще 4 тыс грн."2тыс. у нас уже есть Изображение
Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   n.camomile 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:Я - мама четырёх сыновей, это главный интерес. Ещё - вязание, вышивка крестиком, лоскутное шитье. Велосипед, коньки, горные лыжи, стрельба, настольный теннис; отдых с палаткой; вождение авто. К сожалению, Не пою, Не танцую, Не играю на музыкальных инструментах, Не рисую.
  • Имя ребёнка:Кузьма
  • Дата рождения ребенка:04.10.2012

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 05:39

Налюша, доброе утро! Юра готов поучаствовать в игре. За игру заплатим. Если вдруг форс мажор - я за него постреляю :rolleyes:/> . Других игроков пока не нашли, думаем, ищем. Будут новости - напишу. Удачи тебе и нам всем!
0

#24 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 17:26

Привет,Наташечка!Я очень рада,что Юра в моей команде.Спасибо!Вместе мы-сила.Хотелось,чтобы подключился кто-то из наших родителей.Но если не будет желающих,это не проблема.У меня есть еще одна подруга с Киева,она согласна с нами участвовать.Но мне хотелось бы,чтобы или Света Богонюк,или Наташа Варина или Марина Женина,или из пап.Есть еще Надя Богдана и много-много киевлян-родителей.Регионам сложнее,а киевлянам проще,все на месте.Поэтому я и прошу наших присоединиться. Изображение А регионы могут помочь в сборе денег. Изображение
Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:29

Сегодня моя знакомая с Херсона поставила боксик в отделении одного из банков.Еще один боксик поставили в магазине .Тоже в Херсоне.Завтра еще один там же.Правда еще не знаю где.Вчера заехал мой друг на Радужную за боксиками и поставит в своих магазинах и у знакомых.Стоял у меня в бутике,одну гривну за весь день мужчина бросил.Я пошла,поговорила с хозяином в Межводном нашего самого большого супермаркета,мы поставили с ним возле входа ивыхода.Его видно со всех сторон.Люди охотно идут на встречу.Абсолютно ничего в этом нет страшного.Моя знакомая сказала,что сегодня новолуние.Начинания будут хорошими. Изображение.Где бы еще взять боксики и поставить в Межводном?Чего-нибудь придумаю.
Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   Roza 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Имя ребёнка:Владимир
  • Дата рождения ребенка:20-12-2004

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 09:31

Надюша, я бы с удовольствием поучавствовала, но материально сама понимаешь, не потяну Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   Билецкий Виталий 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Имя ребёнка:Богдан
  • Дата рождения ребенка:07-06-2006

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:33

Просмотр сообщенияRoza (06 Сентябрь 2013 - 09:31) писал:

Надюша, я бы с удовольствием поучавствовала, но материально сама понимаешь, не потяну Изображение

Привет!

Так участвовать можно не только деньгами.

Приехать и поболеть, поддержать- тоже участие!

Чувствую Надя с Херсона, с таким настроем, приедет, точно всех киевлян порвёт в честной игре :(/>
0

#28 Пользователь офлайн   света 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Имя ребёнка:Вера
  • Дата рождения ребенка:04-02-2008

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 12:29

Просмотр сообщенияNadya2010 (05 Сентябрь 2013 - 17:26) писал:

Света Богонюк,или Наташа Варина или Марина Женина,или из пап.Есть еще Надя Богдана и много-много киевлян-родителей.

нет, Света Богонюк не любит такие игры.
Я приду поболеть, поддержать, а играть нет.
Изображение

Изображение

Изображение

Продам одяг своїх дітей http://www.kidstaff....nts-172539.html

#29 Гость_АЛЛА_*

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 12:46

Цитата

Аллочка,может я могу помочь в решении твоих проблем?Что воды еще нет?Приезжай к нам После 10 сентября обещают жару.
У меня не только воды но еще и денег нет :(/> а тем более чтоб еще ехать отдыхать кудато :(/>

А поболеть я тоже могу а финансово есть кому нужнее помочь.
0

#30 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 16:30

Алла,можно помочь не финансово,а тем,что взять боксик и поставить где-то у знакомых,друзей в таком месте,где будет наполняться копилочка турнирная.Я немного волнуюсь,что не наберу деньжат.Хотя сегодня в Межводном копилочка по-тихонечку наполняется.Света,Виталик правильно написал.Участие-самое главное!А можно боксик поставить у Игоря в магазине?Сбросить инфу .Мой друг на своем сайте написал,подруга везде где общается.Я сегодня открыла карточку Приватбанка,позже напишу номер.Кто захочет помочь,чтобы моя команда поучаствовала,милости прошу. Изображение Танюша,я знаю твое положение.Морально можете поддержать.Это тоже заряжает на новые идеи.Для меня теперь главное забрать боксы с моей квартиры в Херсоне.Где их поставить,я знаю,я договорилась с Витиным товарищем.У него магазинчик продов.и маленькая кафешка.
Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   света 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Имя ребёнка:Вера
  • Дата рождения ребенка:04-02-2008

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 17:25

Просмотр сообщенияNadya2010 (06 Сентябрь 2013 - 16:30) писал:

А можно боксик поставить у Игоря в магазине?

у Игоря нет магазина.
Изображение

Изображение

Изображение

Продам одяг своїх дітей http://www.kidstaff....nts-172539.html

#32 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 17:38

Я думала у вас магазинчик. Изображение
Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:31

Света,может и я не люблю такие игры.Но дело же не в игре,а участии в турнире Изображение .Кстати,может приехать на пару деньков пораньше,потренироваться Изображение.Чтобы не опозориться.Я же "новичок".Билеты еще не брала.Наш папа против моей затеи,не хочет меня поддержать.Может уболтаю. Изображение Меня удивляют наши мамы с Херсона.Не вложив пока еще ни копеечки,их очень интересует вопрос,что я буду делать с деньгами,если я не соберу нужной суммы.Те,кто предложил поучаствовать и дал в мою копилку100 грн,их этот вопрос никак не волнует.На что я ответила,что не знаю,может часть перечислю на счет организации а часть перешлю Вовчику на реабилитацию .Чуть не забыла.Карта ПриватБанка 5168 7572 2670 3793 .И всех мам и пап приглашаем за нас поболеть.Всем пока.
Изображение
0

#34 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 06:15

Всем доброе утро!Расскажу немножко о том,как продвигаются у нас делишки.Наташечка с Кузьмой тоже подключились помогать ИзображениеЗа что ей большущее спасибо. Изображение.Это еще раз доказывает,что дружба и взаимопонимание очень важны в нашей жизни.Еще одно место свободно в нашей команде.Держим для "своих" форумчан.Решайтесь!Кто с нами?Копилочки по-тихоньку наполняются.Не так,как хотелось бы.Ну,это и понятно.Опускают купюры большей суммы те,кто тебя знают и твоего ребенка.Кто тебе симпатизирует.Некоторые слушают меня и думают,какая ненормальная эта Надя,многие спрашивают,зачем мне это нужно.А трое,даже больше наверное сказали уверенно,что у меня все получится.И так.11 боксиков стоит в Киеве.3 в МежводномИ 5 в Херсоне.Подключайтесь,дорогие форумчане к доброму начинанию!!!Я поняла,что больше помощи приходит от друзей и знакомых.Ведь друзья на то и называются ДРУЗЬЯ.Это те кто поможет тебя всегда Изображение .
Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   n.camomile 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:Я - мама четырёх сыновей, это главный интерес. Ещё - вязание, вышивка крестиком, лоскутное шитье. Велосипед, коньки, горные лыжи, стрельба, настольный теннис; отдых с палаткой; вождение авто. К сожалению, Не пою, Не танцую, Не играю на музыкальных инструментах, Не рисую.
  • Имя ребёнка:Кузьма
  • Дата рождения ребенка:04.10.2012

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 21:24

Доброй ночи! Надюша, как продвигаются дела? Получится ли у нас зарегистрироваться? У меня на утро было собрано всего 160 гривен, обещали до среды еще 100-150 гривен плюс за игрока 250. Надеюсь, что за несколько дней еще что-нибудь соберу, в целом гривен 600 будет. Команда уже в полном составе? Или еще искать человека?
0

#36 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 05:55

Привет,Наташечка!!!Дела двигаются,но не так,как хотелось бы.Ведь люди,увидев и услышав о наших детях и организации,не очень охотно опускают денежку.Они привыкли жертвовать на операции детям или взрослым.Я вчера рассказываю своим соседям,они слушают,но...Не знаю,я им говорю,тоже можете поучаствовать.Турнирная копилка (боксик) стоит в магазинчике возле нашего дома недалеко (ты знаешь).Игрока искать не надо,подружка возьмет "своих" подруг ,наших общих знакомых.У меня все-таки была надежда на форумчан Что кто-то из наших присоединится.И поможет собрать деньги.Но молчат все.Ну и ладно.Будем обходится своими силами.В общем,что мы имеем.С игроков 1250.И у меня в копилке 500.Подруга сбросила на карточку еще 250..Итого 2.В одной копилке в Херсоне 315.В остальных немного.В Киев сегодня позвоню Андрею,узнаю,в Херсон позвоню,тоже поузнаю.У нас в Херсоне 22 сентября день города.У меня такая мысль.Но я не знаю успею или нет .Я еще в Межводном.Подойти бы к зам.мэра на прием,но надо заранее записываться.Она женщина,классная провести бы акцию прямо на празднике,постоять самим с боксиком и переговорить с волонтерами.Меня одна мама зарегистрировала на парад карапузов.Женя-представляете-Карапуз Изображение.Она предлагает заявить о наших детях.Кстати,ее Артемке 1,1,но мама молодец!Артемка у нее пятый ребенок.Сегодня еще один друг приезжает с Киева,отдыхал в Кацивели,заезжает к нам,чтобы увидеться,вот может он поможет,он доктор.Посмотрим,что получится.Вот как-то так. Изображение
Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 06:09

Может на Мыс написать нашим форумчанкам.Там мамы поактивнее.Но они наверное жертвуют на ДаунсайтАп. Изображение .Что-то и регионы молчат.Выдерживают паузу и наблюдают наверное за нами.Я бы обратилась к своим в "Сердце матери",но у них сейчас в Херсоне расставлены боксики "Построим дом для наших солнышек".Хотя это тоже мысль.Сначала они помогают нам,потом мы им. Изображение У них больше связей и их везде знают по городу.Поеду сегодня в Черноморское,проверю карточку.Может еще откуда-то пришла денежка.Подружка с Италлии обещала скинуть.Родственники мужа с России молчат.Я им понаписывала в Одноклассниках.Но будем надеяться,что все у нас получится.
Изображение
0

#38 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 21:30

Ну,что,всем доброй ночи!!!!Кто хочет к нам присоедениться,ждем!!!Мой телефон еще в этой теме.Номер карточки тоже есть.Поативнее пожайлуста!!! Изображение Киевляне,что же вы затихли???А мы купаемся в море,Женька от бархатного сезона просто балдеет ИзображениеЗавтра выставим фотки с вчерашнего отдыха.Еще приглашаю к нам в Крым.у нас так ЗДОРОВО!!!У вас в Киеве уже холодно.А у нас жара!!!!А теперь о турнире.Киевляне!!!!Вы где????АУ!!!! Изображение
Изображение
0

#39 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:50

А в ответ-тишина....Киев молчит...Форумчане!Этот же турнир проводят организаторы для наших же детей.Для нас родителей.Да,уж...А вы хотите,чтобы чужие как-то поменяли отношение к нашим детям,а сами для этого что делаете?Я думала,Киев все-таки поактивнее.Разочаровали вы меня... Одна Наташа только откликнулась.Наверное не буду ничего больше писать.Пока!!!
Изображение
0

#40 Гость_АЛЛА_*

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 16:24

Киев активный, просто те кто этим занимаеться , здесь по форуму не ходит, их просто здесь нет, так что ненадо :D/>
0

Поделиться темой:

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей