Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна: Благотворительный турнир по ПЕЙНТБОЛУ «Кубок открытых сердец» - Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна

Перейти к содержимому

Вы можете задать вопрос администрации ВБО "Даун Синдром" кликнув по иконке
  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благотворительный турнир по ПЕЙНТБОЛУ «Кубок открытых сердец»

#41 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Имя ребёнка:Женя
  • Дата рождения ребенка:22.01.2008

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:17

Алла,информация от человека,который занимается турниром Изображение.
Изображение
0

#42 Гость_АЛЛА_*

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:38

Ну чначит он один им в Киеве и занимаеться :D/>
0

#43 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:39

Наташечка,нам надо придумать название команды Изображение .Что ты предложишь?Подружка моя тоже думает.
Изображение
0

#44 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:43

Зашла в твой профиль,точно 19 го,а я чего-то запомнила 18 го. Изображение .
Изображение
0

#45 Пользователь офлайн   n.camomile 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:Я - мама четырёх сыновей, это главный интерес. Ещё - вязание, вышивка крестиком, лоскутное шитье. Велосипед, коньки, горные лыжи, стрельба, настольный теннис; отдых с палаткой; вождение авто. К сожалению, Не пою, Не танцую, Не играю на музыкальных инструментах, Не рисую.
  • Имя ребёнка:Кузьма
  • Дата рождения ребенка:04.10.2012

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:42

Просмотр сообщенияNadya2010 (18 Сентябрь 2013 - 19:39) писал:

Наташечка,нам надо придумать название команды Изображение .Что ты предложишь?Подружка моя тоже думает.

Живчики :D/> :D/> :)/>
0

#46 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 05:21

"Живчики!" прикольно Изображение !!!.Таня предложила вчера "Дандина и ко"(команда) ,я говорю,нет,она мне "Надежда".Отвечаю,со своими посоветуюсь.Еще жду от Андрюхи и своей Татьяны и Ани,что они нам подбросят.А потом решим все вместе!!!.У нас все получится!!!! Изображение
Изображение
0

#47 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 18:44

Наша команда будет называться "Надежда".Мы так решили Изображение .Буду надеяться,что все-таки наши мамы и папы помогут в том,чтобы наша команда играла и средства пришли в нашу организацию.Ведь они необходимы для наших же деток,для занятий,мероприятий,которые проводят для наших же "солнышек".Приглашаю всех и пользователей,и гостей! Одна мама мне сегодня позвонила и сказала ,Надюша,я скинула на твою карточку 20 грн,больше,извени,не могу.Я ей,Светочка,большое спасибо.И думаю.если бы наши форумчане положили хотя бы понемногу,тогда бы мы и играли.Подруга написала везде,и в Одноклассниках,и на Фэйсбуке,выставила Женины фотки и будем ждать помощи от друзей подруги Татьяны.Мои знакомые,друзья помогают,но этого мало...Ну что же вы???? Изображение
Изображение
0

#48 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:04

Да,уж!Таня положила на карточку денежку Изображение .Таня,ну зачем?Я в шоке...Таня,это наша Roza. Изображение
Изображение
0

#49 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:13

Спасибо,Танюшка!!!Я знаю,друзья меня никогда не бросят Изображение.Но мне как-то не по себе.Тебе же денежка необходима Вовчику на лекарства и реабилитацию.После турнира я приложу все силы,чтобы тебе помочь. Изображение
Изображение
0

#50 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 15:14

Может наши мамы с форума правильно делают?Организации не помогают,зато вещички детям покупают в магазинчиках Чикко? Изображение И на собрании требуют отчета денег,где пошли конкретно деньги,сами не приложив для этого ничего?Правильно сказал Андрей Василенко,а что вы сделали,вы сделали проэкт,который принес деньги в организацию,вы написали гранд и выиграли его?Что вы сделали для организации?Я думаю,мне надо уходить с этой темы,может даже с форума (но не подумайте,что с организации).Я очень уважаю труд.и Сережи Курьянова,и Юрия Луценка,и Татьяны Михайленко,и Виталика Билецкого и т.д.Я перед ними преклоняю голову.Они настоящие мамы и папы!!!Которые хотят и сделают все возможное для своих деток и наших же конечно.Я опять разочарована...Эх,вы...Может,грубо.Но по-другому не умею и не хочу.Виталик,если посчитаешь мой пост удалить,удаляй. ИзображениеПошла я к своим настоящим друзьям.Меня здесь не поняли.
Изображение
0

#51 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 16:03

Ладно,последний штрих...Я все равно участвую в турнире!!! Изображение Со своими друзьями!!!И деньги мы все соберем ,а может даже больше!!!Ведь наша команда называется :"Надежда" и мужа моего зовут Виктор!А это значит победа!!!! Изображение
Изображение
0

#52 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 16:41

Больше в этой теме не пишу.Справлюсь сама со своими друзьями Изображение Пока всем!!! Изображение
Изображение
0

#53 Пользователь офлайн   toma 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Имя ребёнка:Таня
  • Дата рождения ребенка:08.11.1995

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 17:54

Просмотр сообщенияNadya2010 (20 Сентябрь 2013 - 15:14) писал:

Может наши мамы с форума правильно делают?Организации не помогают,зато вещички детям покупают в магазинчиках Чикко? Изображение И на собрании требуют отчета денег,где пошли конкретно деньги,сами не приложив для этого ничего?Правильно сказал Андрей Василенко,а что вы сделали,вы сделали проэкт,который принес деньги в организацию,вы написали гранд и выиграли его?Что вы сделали для организации?Я думаю,мне надо уходить с этой темы,может даже с форума

Ой Надь, по-моему Вас че то понесло. Не стоит критиковать людей, не зная жизненной ситуации.Тут большенство мам последнее на развитие детей отдают или годами на операцию собирают.Не нужно всех под одну гребенку мерять.
0

#54 Гость_АЛЛА_*

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 17:58

Я в шоке :D/>/> :(/>/> А ВЫ знаете сколько эта мама которая в ЧИККО отовариваеться помогла деньгами не только нашему центру а и всем остальным??????? т Сказать что я шоке, ничего несказать :(/>/> И ненадо китайское с нормальным равнять, мы не враги своим детям :(/>/>
0

#55 Гость_АЛЛА_*

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 18:00

И не у всех такой свободный график работы как у некоторых и денег не столько ДОХРЕНА, а если у меня и есть лишние то я их реально нуждающему перекину, на месте некоторых я бы тоже скинула чтоб не ныли что КИЕВ не участвует. :D/>/>/> :(/>/>/> :(/>/>/>
0

#56 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 18:39

Тома,извени,может и понесло...Но все молчат,как рыбы...Хотя бы что-то написали...Да,ладно.Вот меня ждут в Херсоне,чтобы заняться открытием организации для наших деток.А с кем работать?Есть одна мама,которая что-то хочет сделать.Но этого очень мало. И взрослые мамы взрослых детей.Я с ними очень дружу.Они меня тоже ждут.Но я даже теперь не знаю,надо ли мне это.Хотела не писать,но не могу.Пишу,пишу,сколько времени,а только Алла и Таня написали.А ну и Света,что она в такие игры не играет.А разве дело в игре.Дело в людях.И в том что мы хотим от своих детей,и что мы хотим для них сделать.А денег лишних никогда не бывает.
Изображение
0

#57 Пользователь офлайн   света 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Имя ребёнка:Вера
  • Дата рождения ребенка:04-02-2008

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:03

Просмотр сообщенияtoma (20 Сентябрь 2013 - 17:54) писал:

Тут большенство мам последнее на развитие детей отдают

о себе могу сказать, что в данный момент, я конечно, не последнее отдаю на развитие Верочки, но очень много тратим на это. В месяц на занятия уходит 4500,00грн. - 5000,00грн, а с октября логопед, например ещё оплату подымет за занятие, будет ещё больше. И ещё других своих 2-х деток водить на кружки разные и в развивающие центры и сейчас думаю, как нам выкроить из семейного бюджена 15 тыс. грн., чтобы отдать Андрюшку на футбол, потому что ему очень нравится футбол и у него есть способности. А ещё одевать детей и обувать нужно, и раз уж пошёл такой разговор, то не во что попало, а в качественную обувь пока формируется детская ножка, иначе ношение некачественной обуви потом отразится на позвоночнике, стопе и пр. в будущем. Ну и нам с мужем какие-то пару процентов от наших доходов нужно оставить на себя. И ни копейки отложить не удаётся.

Ну не в этом дело. После таких разговоров непонятных, прям читать эту тему не хочется..................

Нельзя так, у каждого своя ситуация.

Мы с мужем, например, когда у нас есть возможность всегда стараемся перечислять и на операции деткам и на лекарства и на другие нужды.
Изображение

Изображение

Изображение

Продам одяг своїх дітей http://www.kidstaff....nts-172539.html

#58 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:16

Так вот как раз разговор и был о том,чтобы не деньги перечислить,а хотя бы как-то помочь .Своим участием.А участвует Наташа,и мои друзья.Еще кто-то?Напишите,кто еще участвует?.Мамы две с Херсона и Таня .
Изображение
0

#59 Гость_АЛЛА_*

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:21

Цитата

Так вот как раз разговор и был о том,чтобы не деньги перечислить,а хотя бы как-то помочь

Цитата

Так участвовать можно не только деньгами.

Приехать и поболеть, поддержать- тоже участие!
ну так прийдем и поучаствуем,

И повторюсь, те кто участвует по форуму не ХОДЯТ.....

Цитата

После таких разговоров непонятных, прям читать эту тему не хочется..
100%
0

#60 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:25

Алла,я знаю,что команда от нашей организации участвует.Но я же не об этом.Да,ладно,сами справимся. Изображение Изображение Изображение
Изображение
0

Поделиться темой:

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему