Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна: Крым и вообще ситуация в городах Украины - Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна

Перейти к содержимому

• 71 Страниц +
  • « Первая
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым и вообще ситуация в городах Украины

#1401 Пользователь офлайн   Shumka 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Имя ребёнка:Nicholas
  • Дата рождения ребенка:13-10-2011

Отправлено 28 Август 2014 - 06:41

Просмотр сообщенияInneska (27 Август 2014 - 15:26) писал:

спасибо девочки, дома хорошо, но все равно переживаю. как посмотрю во , что превратили наши города на Донбассе.......а еще и тенденция пока только к захвату....вот Тельманово, Новоазовск....страшно короче (((

Инна, с возвращением вас! Новости конечно отвратительные с захватом Новоазовска и окрестностей. У нас уже открыто по новостям говорят, что это российские войска захватили Новоазовск а не какое-то там ДНР/ЛНР.
ИзображениеИзображение
0

#1402 Пользователь офлайн   Inneska 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Имя ребёнка:Алина
  • Дата рождения ребенка:12-08-2008

Отправлено 28 Август 2014 - 08:38

Просмотр сообщенияShumka (28 Август 2014 - 06:42) писал:

Инна, с возвращением вас! Новости конечно отвратительные с захватом Новоазовска и окрестностей. У нас уже открыто по новостям говорят, что это российские войска захватили Новоазовск а не какое-то там ДНР/ЛНР.

да, вчера весь твиттер об єтом гудел...но они входят и не представляются (((что есть подмога. техника. военные добровольцы у нас тут из РФ это уже никого не удивляет ((((( но я все таки верю, что в другие регионы они не посмеют пойти ( верю.

ау нас....может я конечно теперь уже пессимистично настроено, но я босю, что они победят.....ужасно не хочу жить в ДНР..да и не буду, но для себя я бы выбрала эмигрировать сама, чем столько людей гибнет ((( не победит наша армия их, если россия будет помогать и помогать
Изображение

Изображение
0

#1403 Пользователь офлайн   marinaM 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Имя ребёнка:Маша
  • Дата рождения ребенка:21-02-2002

Отправлено 28 Август 2014 - 11:56

Инна, держитесь! С возвращением домой вас!
0

#1404 Пользователь офлайн   света 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Имя ребёнка:Вера
  • Дата рождения ребенка:04-02-2008

Отправлено 28 Август 2014 - 14:27

Просмотр сообщенияInneska (28 Август 2014 - 08:38) писал:

не победит наша армия их, если россия будет помогать и помогать

да, грустно от этого :(/> :)/>
Если бы они не вмешивались, то не было бы того, что есть сейчас.
Изображение

Изображение

Изображение

Продам одяг своїх дітей http://www.kidstaff....nts-172539.html

#1405 Пользователь офлайн   Билецкий Виталий 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Имя ребёнка:Богдан
  • Дата рождения ребенка:07-06-2006

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:42

Просмотр сообщенияБилецкий Виталий (16 Август 2014 - 21:52) писал:

Дорогие друзья!

Все мы знаем какая ситуация на востоке Украины.
Мы начали прозванивать семьи с детками с синдромом Дауна в Донецке и Луганске.
Многие успели выехать, но не все.
То, что рассказывают те, кто остался там, я пересказывать не буду, это просто страшно.

Мы вместе можем помочь многодетной семье с Донецка, 3-е деток, младший Миренков Никитка, 2 годика с СД.
Не успели выехать с города. Заканчиваются продукты, купить возможности нет.

Есть потребность:
Памперсы 5 номер
Детское питание (соки, пюрешки, каши) главное нескоропортящееся, в банках или в порошке.
Крупы любые, макароны, сахар, консервы.

Друзья, совместными усилиями получилось собрать 2630гр и передать семье Миренковых.

Изначально мы планировали купить и передать продукты, но возникла проблема с передачей, поэтому, предварительно согласовав с Натальей Миренковой, переслали деньги на карточку, и Наташа уже на месте купила что нужно.

Вот что пишет Наташа Миренкова:

Пишу с задержкой так как не было у нас связи...

Разрешите выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ от всего сердца, от всей нашей семьи Миренковых, всем неравнодушным родителям, которые откликнулись на нашу ситуацию в г. Донецке.

Желаем Вам и Вашим деткам КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!! Всего самого светлого, доброго и лучшего!!!

Большое спасибо за пополнение телефона 20 августа на 35 гр. и 23 августа на 50гр.

22 августа 2014г получили мы на карточку 2630гр!

Часть денег мы потратили на вот такие вещи... ( фото) Осталось еще 1500гр. Пока не трачу. Перечислений пока нет , вдруг прийдется куда-то бежать... обстрелы еще не прекратились.

Вот фотографии, которые прислала Наташа:

Прикрепленное изображение: 6kZOlTFB7RE.jpgПрикрепленное изображение: image564564.jpgПрикрепленное изображение: image645645.jpgПрикрепленное изображение: IMG_0076.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_0078.jpgПрикрепленное изображение: IMG_0079.jpgПрикрепленное изображение: IMG_0090.jpgПрикрепленное изображение: IMG_0093.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_0098.jpgПрикрепленное изображение: IMG_0101.jpgПрикрепленное изображение: IMG_0102.jpgПрикрепленное изображение: IMG_0105.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_0108.jpgПрикрепленное изображение: IMG_0109.jpgПрикрепленное изображение: IMG_0325.jpgПрикрепленное изображение: IMG_0483.jpg
0

#1406 Пользователь офлайн   MarinaRiga 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 21:24

Виталий

Я в октября буду в киеве и тоже хочу помочь нашим мамам и деткам, которых затронула ситуация на донбассе
Напишите пожалуйста куда лучше перечислить деньги. Казалось бы и так на нашу долю проблем хватает, а тут еще и такое..меня очень тронуло то что вы написали о детках и мамах которые сейчас в такой непростой ситуации
0

Поделиться темой:

• 71 Страниц +
  • « Первая
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей