Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна: ВНИМАНИЕ!!! Берегите слух у деток с СД! - Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна

Перейти к содержимому

Данный раздел форума не является медицинским пособием.
Все рекомендации, предложенные пользователями форума, ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть согласованы с лечащим врачом- специалистом.

Вы можете задать вопрос врачам волонтёрам ВБО "Даун Синдром" кликнув по иконке
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ВНИМАНИЕ!!! Берегите слух у деток с СД!

#1 Пользователь офлайн   kabinet1433 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Июнь 2014 - 14:39

Доброго времени суток, замечательные родителии их не менее замечательные детки!

Эти слова для своего обращения я выбрала неслучайно!
Дело в том, что сам факт того, что родителидеток с СД оказались на этом форуме уже говорит о том, что они замечательные!Ведь им не безразлична судьба и здоровье их детей! Сами же детки прекрасны ужепотому, что они детки!

В своем обращении я бы хотела обратитьвнимание родителей на проблему нарушения слуха у детей с СД.

Данная патология связана с присущей СДневрологической симптоматикой и осложняется высоким процентом врожденных иприобретенных лор-заболеваний, способных привести к потере слуха.

Меня зовут Мария, я являюсь сотрудникомРоссийского научно-практического центра аудиологии и слухопротезирования ипредлагаю Вам абсолютно БЕСПЛАТНО проверить слух Вашего ребенка на базе нашегоцентра (г. Москва, м. Сокольники, м. Выхино, м. Юго-Западная).

Таким образом мы с Вами сможем убедится вотсутствии указанной выше патологии или помочь деткам, ее имеющим!
Не думаю, что есть необходимость объяснять,что для них это имеет крайне важное значение!

Если Вас заинтересует мое предложение, пишитеоб этом на форуме (оставив свои контакты), на электронную почтуKabinet1433@gmail.com или звоните по тел. +7(903)507-09-57 в целях уточненияконкретики!

С наилучшими пожеланиями, уважением и насвязи...

0

#2 Пользователь офлайн   Victoria 

• Новичок
  • Pip
  • Имя ребёнка:Ваня
  • Дата рождения ребенка:19-05-2011

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 11:50

Добрый день Мария, спасибо за вашу рекоммендацию. Меня зовут Виктория. Хотелось бы задать вам несколько вопросов.
1) Как часто нужно проверять слух ребенку 5 лет? (аудиограму делали год назад, тугоухость 2)
2)Можно ли у вас настроить аппарат который купили в другом месте?

Спасибо. Буду ждать вашего ответа.

От модератора: Виктория, если будет еще спам от вас, - получите бан.

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей