Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна: Едем в Карпаты кататься на лыжах! - Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Едем в Карпаты кататься на лыжах!

#61 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Имя ребёнка:Женя
  • Дата рождения ребенка:22.01.2008

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 20:00

А если кто хочет детей поставить на лыжи,у меня знакомый мой тренер с Киева.Могу познакомить.Мы с Сережей Курьяновым только в воскресенье обсуждали эту тему.Он тренирует и на роликах.И занимается благотворительностью.Я случайно узнала это после концерта.
Изображение
0

#62 Пользователь офлайн   Татьяна-логопед 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Дата рождения ребенка:26-11-2003

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 20:40

Ой, Наденька, как мне повезло!!!Жду:)/>
Прикольно это..что фамилия Ворохта))).У нас возле Харькова есть три посёлка рядышком: Федорцы, Котляры и Мовчаны. Эти посёлки заселены людьми с фамилиями Федорец, Котляр и Мовчан)))).
П.С. У нас Жека на лыжисто процентов не захочет, а ноги Ириши бережём, как зеницу ока. От греха подальше. Год на ноги ставили.
http://golubaja-pira...a.blogspot.com/ Мой блог о Женечке
0

#63 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 20:50

Окей!А на счет лыж,это отдельный рассказ.Как мы отдыхали в Карпатах. Мы предпочли санки,а подруга с детьми на лыжах.И рождество там такое классное,нам с хозяевами настолько повезло.Они там такой стол накрыли с 12 постными блюдами,а нам с мясом готовили.Но природа там очень красивая везде.Я люблю Карпаты,там красиво и хорошо в любое время года.Может с вами рвануть и со своим Женькой? Изображение
Изображение
0

#64 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 20:58

А с фамилиями и правда прикольно. Изображение.А с лыжами надо аккуратно.Вот мы захотели приехать с целыми руками и ногами.А с нами один мальчик был,он первый день стал на лыжи,и на второй вовсю уже катался.Моя подруга ездит на Буковель три раза за зиму.Любит она лыжи Изображение.Она со мной участвовала в турнире по пейнтболу.
Изображение
0

#65 Пользователь офлайн   Nat 

• Стали на лыжи... Впервые, оба)))
  • PipPipPip
  • Интересы:Хочу научиться кататься на коньках :-)
  • Имя ребёнка:Артурчик
  • Дата рождения ребенка:08-05-2009

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 15:20

Мы хотим на лыжи, если будет компания, с огромным удовольствием присоединимся этой зимой!!! Надя, а этот инструктор он только в Киеве детей обучает или он выезжает в Карпаты куда-то?
Мы Наташа и Артур - семейка веселых и позитивных)))

ИзображениеИзображение

Блог мамы Мой маленький король Артур пишу тут, аж когда стыдно станет, что забыла))) но мне редко становится стыдно

Изображение

Подсела на хорошие привычки и всем советую!!!
0

#66 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 16:00

Не знаю,на счет Карпат.Он киевлянин.Родной брат моей знакомой девочки.Я узнаю,только попозже. Изображение Он тренирует и на роликах.
Изображение
0

#67 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 16:20

Танюша,я еще не узнала,они все на работе.Как только переговорю.напишу. Изображение
Изображение
0

#68 Пользователь офлайн   Rina-Kate 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Имя ребёнка:Принцесса Катерина
  • Дата рождения ребенка:27-08-2008

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 16:51

Просмотр сообщенияNat (04 Октябрь 2013 - 15:20) писал:

Мы хотим на лыжи, если будет компания, с огромным удовольствием присоединимся этой зимой!!! Надя, а этот инструктор он только в Киеве детей обучает или он выезжает в Карпаты куда-то?

Если Наташа едет, мы тоже хотим :)/>
Я - Маша, ко мне, пожалуйста, на "ты".
Принцесса Катерина

#69 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 07:21

Девочки,смотрите,какая компашка собирается,Таня-логопед с подругой и детьми,Наташа с Артуром Маша с Катюшей,Валя с Лизой.Вот уже 10 человек.Можно ехать всем вместе,а разъезжаться по интересам,кто на гору с лыжами,кто на отдых .Подышать,поглазеть на красоты,а Рождество всем вместе отметить.Там такие классные вертепы,колядки и все такое.Я не могу обещать ехать с вами, хочу в Перу на свадьбу. Изображение Но не знаю какого числа будет роспись.Да и дорого...Если в теплые страны не поеду,тогда могу с Женей рвануть в Карпаты.Мы с Наташей давно уже мысленно собирались. Изображение .Папашку бы еще нашего взять,чтоб сумки и лыжи таскал.Чтоб не расслаблялся зимой на диване.Он со мной не ездил тогда я была в 2006 по-моему году,когда мы домик в Крыму купили.До сих пор столько воспоминаний!!! Нас было три семьи.Дети (им было по по 22 дочке и племяннице наняли инструктора местного парня,недорого),Сестры парень учился сам на лыжи становится,подруга со своим сыном на одной горе,которая покруче.А мы все на горе для "чайников".Лес с двух сторон,снегу в лесу по пояс.Мы поехали 1 января,выезжали с Киева,там праздновали Новый год,приехали с Пилипца 9го.Так что давайте организовывайте,я у своих подробно узнаю где и что по ценам.Никак не могу поговорить нормально по телефону.У меня друзья все работают и у них другие операторы на телефоне.Дорого очень звонить.Мы ж не можем пять минут поговорить. ИзображениеНам надо полчаса.
Изображение
0

#70 Пользователь офлайн   Татьяна-логопед 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 11:42

Мне написала знакомая из Мукачево, что рекомендует Пилипец, там нормально традиции соблюдаются рождественские, все колядки увидим. А по ценам не знает.Наденька,ждём цены тогда и координаты бы каких-нить хозяев, чтобы места бронировать заранее. Хорошая компашка!:)/>
0

#71 Пользователь офлайн   Татьяна-логопед 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 12:13

Мы планируем выехать 2-го-3-го января из Харькова
0

#72 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 06:26

Таня,привет.Картинка не очень прояснилась.Буковель самый дорогой.Там,где отдыхают мои летом,хозяйка подняла цену на проживание,и они снимали другой котедж.Но там и басейн был,и условия.С Ворохтой тоже непонятно.Подруга останавливалась в Рахове,а ездили в Ворохту на гору.Может и правда Пилипец.Там красиво,и водопад,и леса,и традиции.И цены естественно.Но координат хозяев нет.Надо искать по инету.И уже бронировать.Подруга будет в Буковели отдыхать,тоже сказала,что места искать уже надо.Вы там определяйтесь с кол-вом людей и ищите.Я навряд ли поеду,хочу все-таки на свадьбу в Перу.Но не знаю получится или нет.Сказали,надо учить испанский язык Изображение.Ну,и английский не помешает. Изображение.А там видно будет.Время покажет.
Изображение
0

#73 Пользователь офлайн   Татьяна-логопед 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:15

Надя, спасибо большое!!
Итак, мы едем в Пилипец, это решено. Я пробила по ценам и схватилась за голову, 250грн в сутки с человека с двухразовым питанием. Это с моей семьи 1000 в день... Но назад дороги нет. Решили--знач, надо ехать.Разве что постараюсь ещё поискать без питания. Начала звонить-писать хозяевам, а там уже забронировано почти всё на праздники, ещё влезть надо.Сейчас основной вопрос--это количество человек. Поэтому, девочки-мальчики, пожалуйста, напишите, кто точно с нами хочет ехать. Надеюсь, у меня получится что-то завтра забронировать. Жду:rolleyes:/>
0

#74 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:28

Таня,может и правда без питания?Мы утром бутербродики делали,что-то там шамкали.В обед на горе,там есть все,В Колыбах..А вечером картошка с тушенкой и т. д. И дешево,и сердито.Там очень красиво.Елку там наряжают 6 января.Утром.И готовят постные блюда.Мы ехали на обум.Помню,приехали в 4 утра.Нас на автобусе довезли,люди по адресам а мы сами по себе.Нас в одной хате напоили чаем,перезвонили по соседям и отвели к соседям.А подруга моя приехала на машине с Киева,а сестра с парнем на поезде с Херсона.Вечером съехались все и мы как начали "зажигать".А потом игры в снежки,валяние в снегу,утром еле попросыпались Изображение.И на гору.В общем просто все было супер!Такие воспоминания. ИзображениеОй,тоже хочу с вами!Может,ну его на фиг,Перу.Да,в Карпаты?Я уже загорелась Изображение
Изображение
0

#75 Пользователь офлайн   Татьяна-логопед 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 09:45

Девочки, ситуация такая. Я нашла красивенький сруб на 8 человек. Цена везде одинакова--от 250грн с питанием, без питания напраздники никто и не сдаёт. Мы хотим бронировать себе 4 места, подруга моя ехать отказалась. Если едут точно Валя и Наташа с детьми(или кто там хотел ещё), то можно бронировать весь дом, тогда детям сделают скидку 50процентов. Нужна будет предоплата какая-то. Одним словом, девочки, напишите мне срочно свои решения или позвоните 0994883944
Мы хотим с 4января по 8-е включительно, 5дней
0

#76 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:26

Таня,привет!Наташе я напишу в одноклассники,она на форум выходит редко.Маша еще не вернулась с Евпатории.Валя читает ежедневно.Я еще не решила,хочется все-таки в теплые страны Изображение .Но я еще думаю.Как то Женя маловат для поездок в зиму.Хотя...не знаю,может я и ошибаюсь.Мы ездим в основном на машине.Но на машину в Карпаты нужно покупать зимние шины.Папа наш вряд-ли захочет,он комнатный сибиряк. Изображение .В общем решать конечно надо сейчас,пока есть места Потом будет сложнее.
Изображение
0

#77 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:31

А там такие лошадки бегают с бубенцами Изображение .Подвозят на гору грузовики крытые на одну гору,а на вторую пешочком.Водопад недалеко,красотень такая.Народу правда куча будет,ведь праздники.Но зато знакомств новых сколько,друзей новых.Эх! Изображение
Изображение
0

#78 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:48

Карпаты хороши в любое время года.Это как Крым.Я в Карпатах везде была : и в Рахове,и Яремче,и Ужгороде,и Ивано-Франковске,и Моршине,Трускавце,и на всех перевалах.На все экскурсии переездила,когда в санаториях отдыхала.И Крым кстати тоже хорош.Но зимой не всегда бывает снег на Ай-Петри.Хотя мои кумовья отдыхали на Ай-Петри,им понравилось Изображение .Но все-таки Буковель им понравился больше.Они ездили с Крыма на трех машинах.У них джипы.
Изображение
0

#79 Пользователь офлайн   Татьяна-логопед 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:52

Надюш, спасибо за содействие, жду ваших решений:lol:/>/>. Хотелось бы познакомиться, но, положа руку на сердце, я бы на твоём месте выбрала Перу, если в Карпатах уже была. Я люблю всё новое:lol:/>/>. Маша мне писала, что у неё всё упирается в деньги. Мне кажется, она вряд ли поедет.
Ой, лошадки с бубенчиками....:D/>/>:D/> :)/>/>
0

#80 Пользователь офлайн   Nadya2010 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:54

Таня,вам понравится! Изображение Но многое зависит от компании Изображение .
Изображение
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему