Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна: Братья и сёстры "особого" ребёнка - Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Братья и сёстры "особого" ребёнка Взаимоотношения между детьми в семье

#81 Гость_любовь_*

Отправлено 03 Апрель 2013 - 00:19

Спасибо вам за ответ. я тоже надеюсь налучшее, хотя понимаю, что все не так просто.в семье её действительно любят, как дальше будет Бог расудит.
0

#82 Гость_NinaUneeva_*

Отправлено 03 Апрель 2013 - 09:33

Просмотр сообщениялюбовь (31 Март 2013 - 02:28) писал:

как я была удивлена тем, что они говорили. они плакали просили не оставлять Машу, говорили что будут любить её какая она есть и ни кому не дадут её обижать. ну что тут можно сказать, я плакла от счастья. я очень люблю своих девочек всех. теперь у меня две помошницы, с Машей помагают очень, я им доверяю её как себе. они её любят, а она так от них вообще всторге.

:rolleyes:/>/> нет слов одни эмоции!
0

#83 Гость_Tarjulia_*

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 18:26

У меня сын спрашивал, чем болеет малая, я ему объяснила просто: сказала, что она будет плохо говорить и долго думать.
0

#84 Гость_290272.irina_*

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 21:23

Мои старшие уже взрослые, и сына интересует в какую школу будет ходить брат, сказал что может даже с директором своей школы поговорить на счёт инклюзивного класса))))))) радует что переживает.
0

#85 Гость_Tarjulia_*

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 21:32

Просмотр сообщения290272.irina (12 Декабрь 2013 - 21:23) писал:

Мои старшие уже взрослые, и сына интересует в какую школу будет ходить брат, сказал что может даже с директором своей школы поговорить на счёт инклюзивного класса))))))) радует что переживает.

Класс, такой заботливый. У меня тоже старший очень о ней заботится
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей