Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна: Журнап "Родительский клуб" в Харькове - Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Журнап "Родительский клуб" в Харькове Уря-уря-уря!!! Выпущен журнал для родителей особых детей&#

#41 Гость_Томачка_*

Отправлено 03 Август 2010 - 18:08

Просмотр сообщенияNat (29.7.2010, 18:45) писал:

Здравствуйте, Тоня! А в Днепропетровск Вы будете кому то передавать? Мы бы присоединились, журнал просто супер!!! Вы большие молодцы!!! И очень хотелось бы еще первый номер, может у кого то остался???

Добрый день! Nat, к сожалению вовремя не увидела Ваш пост, журналы в Днепропетровск уже отправила. Но могу выслать Вам ещё первый и второй номер. Жду в личке Ваш адрес.

А всем читателям журнала огромное спасибо за отзывы :rolleyes:/>/>/> Будем стараться и дальше!

Всем удачи! Желаю хорошего отдыха в этот последний летний месяц!

Ах да, чуть не забыла... Повторюсь ещё разочек - мамочки и папочки, а также все читатели, уделите, пожалуйста, немного времени заполнению анкеты по инклюзивному образовнию. Для нас это ценная информация :angry:/>/>/>
0

#42 Гость_Наташа_*

Отправлено 04 Август 2010 - 16:25

Если кому-то удобно получать журналы "Автолюксом", - могу отправить, пишите, кому сколько экземпляров. На Полтаву Заказ принят.
0

#43 Гость_oksanaM_*

Отправлено 04 Август 2010 - 22:39

Просмотр сообщенияНаташа (4.8.2010, 16:25) писал:

На Полтаву Заказ принят.

Спасибо!Жду с нетерпением :)/>/>/> !
0

#44 Гость_Tanya_*

Отправлено 05 Август 2010 - 11:59

Просмотр сообщенияНаташа (4.8.2010, 17:25) писал:

Если кому-то удобно получать журналы "Автолюксом", - могу отправить, пишите, кому сколько экземпляров. На Полтаву Заказ принят.

Добрый день,Наташа!!!На Ровно можна штук десять???
0

#45 Гость_Snezhana_*

Отправлено 05 Август 2010 - 14:53

Тоня,журналы сегодня получила,огромнейшее спасибо!!!!С Вероникой читаем по очереди,дел куча,а мы читаем :)/>/>/> ,ну очччччччччень интересный))Спасибо всем Большое,кто имеет отношение к журналу,за очень интересные статьи и темы.
0

#46 Гость_oksanaM_*

Отправлено 05 Август 2010 - 15:58

Просмотр сообщенияНаташа (4.8.2010, 16:25) писал:

На Полтаву Заказ принят.

Наталочка,журналы я получила.Автолюксом передавать уже не надо. Спасибо за заботу :)/>/>/> .
0

#47 Гость_Наташа_*

Отправлено 06 Август 2010 - 10:00

Просмотр сообщенияTanya (5.8.2010, 12:59) писал:

Добрый день,Наташа!!!На Ровно можна штук десять???

Напишите в личку на кого отправлять и свой телефон.
0

#48 Гость_Томачка_*

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 11:53

Добрый день, дорогие друзья!

Сообщаю о выходе третьего номера журнала «Родительский клуб». Журнал был выпущен немного раньше, но из-за неработающего сайта у нас не было возможности сообщить об этом сразу же.
Сейчас журнал можно скачать на компьютер в формате PDF. Удобный просмотр в режиме он-лайн временно недоступен.

Как всегда, мы с радостью приглашаем всех желающих принять участие в подготовке следующих номеров. Если Вам есть чем поделиться с другими родителями, есть вопросы юридического, медицинского характера, а также идеи или вопросы развития и воспитания детей – пишите! Присылайте фотографии, рисунки, фото поделок наших замечательных детей.

Ждём Ваши письма на rod-club@mail.ru
0

#49 Гость_Томачка_*

Отправлено 04 Февраль 2011 - 18:46

Здравствуйте, дорогие родители!

Вышел четвертый номер журнала "Родительский клуб". Электронная версия доступна для скачивания на сайте харьковского Центра раннего вмешательства.

В этом номере читайте:
  • Методика Антреаса Пето
  • Комплекс упражнений для малышей
  • Квиллинг - шедевры бумагокручения
  • Учим буквы, играя!
  • Формула здоровых зубов
  • и многое другое

Если вы хотите принять участие в подготовке материалов - пишите. Мы приглашаем всех желающих!

Редколлегия журнала "Родительский клуб"
0

#50 Гость_Nat_*

Отправлено 04 Февраль 2011 - 21:00

Просмотр сообщенияТомачка (04 Февраль 2011 - 18:46) писал:

Вышел четвертый номер журнала "Родительский клуб". Электронная версия доступна для скачивания на сайте харьковского Центра раннего вмешательства.

Просмотрела журнал, как всегда супер! Мне кажется даже в этот раз еще интереснее. Всем советую почитать. С нетерпением ждем печатный вариант. Спасибо всему коллективу, что вы стараетесь, публикуете полезную информацию для всех нас, и самое главное, распространяете журнал по всей стране (может и за ее пределы - не в курсе :lol:/>/>/> )!!!
0

#51 Гость_Nadja2002_*

Отправлено 04 Февраль 2011 - 21:46

Спасибо!!! Журнал--Изображение
0

#52 Гость_lina_*

Отправлено 05 Февраль 2011 - 12:52

Дякую за журнал. Завжди з нетерпінням очікуємо новий випуск.Багато корисної інформації.
0

#53 Гость_oksanaM_*

Отправлено 05 Февраль 2011 - 21:06

Просмотрела журнал-он замечательный!!!!!!Колективу журнала огромное спасибо!!!
Как всегда жду с нетерпением печатный вариант в кол-ве 10 шт. :D/>/>/>
0

#54 Гость_Венера_*

Отправлено 06 Февраль 2011 - 12:54

Присоединяюсь к оценке журнала. Действительно много полезной информации!!!! Харьковчане, вообще большие молодцы. Объединить родителей и врачей таким образом и работать с прогрессирующей результативностью уже более 7 лет - это пример для других областей Украины. Их опыт мне помогает при работе с врачами Днепропетровска.
0

#55 Гость_oksanaM_*

Отправлено 26 Февраль 2011 - 13:08

Только что получила журналы.Они суперские,мне очень понравилось.Прочитала на одном дыхании.А Катюша в восторге от того,что увидела себя и свои работы напечатанными :heart:/>/>/> .Создателям журнала ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!Молодцы!!!!!
0

#56 Гость_света_*

Отправлено 26 Февраль 2011 - 13:46

И я хочу журнал в напечатанном виде :heart:/>/>/>
0

#57 Гость_Nadya2010_*

Отправлено 26 Февраль 2011 - 15:55

И я тоже хочу в напечатанном виде!А куда писать или звонить?У меня один номер есть,нам в Киеве дали на семинаре,анкету заполню,вышлю обязательно на счет инклюзии.
0

#58 Гость_Nat_*

Отправлено 26 Февраль 2011 - 23:32

И мы получили журналы :heart:/>/>/> во вторник буду раздавать :D/>/>/>
Еще раз спасибо коллективу за ваши труды!!!
0

#59 Гость_Светлана11177_*

Отправлено 26 Февраль 2011 - 23:40

Просмотр сообщенияNat (26 Февраль 2011 - 23:32) писал:

И мы получили журналы :heart:/>/>/> во вторник буду раздавать :D/>/>/>
Еще раз спасибо коллективу за ваши труды!!!

Наташа, мне раздайте, пожалуйста, а то мне только обещают... :D/>/>/>
0

#60 Гость_Nat_*

Отправлено 26 Февраль 2011 - 23:50

Просмотр сообщенияСветлана11177 (26 Февраль 2011 - 23:40) писал:

а то мне только обещают... :heart:/>/>/>

сама виновата, на встречу не пришла ж прошлый раз... шучу, как тебе передать? в "ох и ах" могу, чтобы поближе тебе, Оле Данькиной туда буду передавать.
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей