Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна: Основание для оформления инвалидности - Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна

Перейти к содержимому

• 29 Страниц +
  • « Первая
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Основание для оформления инвалидности Для тех у кого все таки возникли проблемы с оформлением инвалидности

Опрос: Были ли у Вас проблемы при оформлении инвалидности (22 пользователей проголосовало)

Вашему ребёнку оформили инвалидность только на основании заключения от генетика

1. да (13 голосов [59.09%])

Процент голосов: 59.09%

2. нет (9 голосов [40.91%])

Процент голосов: 40.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#561 Пользователь офлайн   hkoda1959 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Имя ребёнка:сашенька
  • Дата рождения ребенка:27,03,2015

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 09:06

Юля проблемто и нет с сердцем,у нас открыто окошко и всё но и генетик нас направила и педиатр,я вообще незнаю зачем мы доплер проходили а теперь написали что до кардиохирурга надо а он без доплера непринимает ,и надо проходить заново(,зав поликлиникой нашего города нам сказала,а областной больницы сказала проходить всех врачей и вместе с педиатром сказали что неположено давайте найдём сопуствующие болячки)на вопрос ЛКК И Курьянов я вам ничего неотвечу так как этим занимаеться муж,он пока незвонит им сказал если после всего что мы пройдём они опять откажут тогда пойдём дальше,У МЕНЯ БОЛЬШОЕ НЕДОУМЕНИЯ НАСЧЁТ ДОПЛЕРА И КАРДИОХЕРУРГА ТАК КАК НАМ ПОСЛЕ ДОПЛЕРА СКАЗАЛИ ВСЁ ХОРОШО ПРИЙТИ В ГОД ,А ЗАЧЕМ ТОГДА ОНИ ЗАГОНЯТЬ НАС ХОТЯТ ?ЕЩЁ ТАКОЙ ВОПРОС ВЫ БЫЛИ У ЭНДОКРИНОЛОГА?ОН БЕЗ АНАЛИЗОВ(ПЛАТНЫХ)НЕПРИНИМАЕТ?
0

#562 Пользователь офлайн   yumend 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Имя ребёнка:Елизавета
  • Дата рождения ребенка:28.02.2015

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 10:28

Просмотр сообщенияhkoda1959 (21 Ноябрь 2015 - 09:06) писал:

Юля проблемто и нет с сердцем,у нас открыто окошко и всё но и генетик нас направила и педиатр,я вообще незнаю зачем мы доплер проходили а теперь написали что до кардиохирурга надо а он без доплера непринимает ,и надо проходить заново(,зав поликлиникой нашего города нам сказала,а областной больницы сказала проходить всех врачей и вместе с педиатром сказали что неположено давайте найдём сопуствующие болячки)на вопрос ЛКК И Курьянов я вам ничего неотвечу так как этим занимаеться муж,он пока незвонит им сказал если после всего что мы пройдём они опять откажут тогда пойдём дальше,У МЕНЯ БОЛЬШОЕ НЕДОУМЕНИЯ НАСЧЁТ ДОПЛЕРА И КАРДИОХЕРУРГА ТАК КАК НАМ ПОСЛЕ ДОПЛЕРА СКАЗАЛИ ВСЁ ХОРОШО ПРИЙТИ В ГОД ,А ЗАЧЕМ ТОГДА ОНИ ЗАГОНЯТЬ НАС ХОТЯТ ?ЕЩЁ ТАКОЙ ВОПРОС ВЫ БЫЛИ У ЭНДОКРИНОЛОГА?ОН БЕЗ АНАЛИЗОВ(ПЛАТНЫХ)НЕПРИНИМАЕТ?

вот не была я у эндокринолога, и очень плохо что не была! думаю до НГ надо обязательно сдать анализы... и лор и окулист нас смотрел только после рождения... тоже уже надо было пройти... анализы все платные по эндокринологии...
0

#563 Пользователь офлайн   Rina-Kate 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Имя ребёнка:Принцесса Катерина
  • Дата рождения ребенка:27-08-2008

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 11:58

у нас гормоны щитовидки раньше генетики проверяли, сейчас у них нет реагентов, но в перечне анализов для платной лаборатории генетик и тиреоидный пакет тоже указывает.
Я - Маша, ко мне, пожалуйста, на "ты".
Принцесса Катерина

Поделиться темой:

• 29 Страниц +
  • « Первая
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей