Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна: эмиграция в другую страну с ребенком с СД - Форум. Дети как дети, только с синдромом Дауна

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

эмиграция в другую страну с ребенком с СД Оформлением, трудоустройство родителей, центры развития особенных дете

#61 Пользователь офлайн   ТамараД 

• Новичок
  • Pip
  • Имя ребёнка:Оксана

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 17:40

Просмотр сообщенияShumka (26 Март 2017 - 01:21) писал:

Девочки, а в какие страны в Европе можно эмигрировать с ребёнком с СД? Может кто знает? У меня тут одна знакомая мама спрашивает. У неё ребёнок с СД, хочет переехать куда то в Европу. Спрашивала меня за Украину, ну я ничего не знаю. Может вы подскажите, если иммигрировать в Украину или приехать на временное проживание, то разрешат ли приехать с ребёнком с СД. И стоит или нет. И в какой город лучше ехать.

В Украине, думаю, вполне можно жить с ребенком с СД. Все зависит от возможностей снять или купить недвижимость, возможность найти постоянный источних доходов. Впоследнее время жить в Украине дорого и неспокойно.

0

#62 Пользователь офлайн   Larysa 

• Новичок
  • Pip
  • Имя ребёнка:Яким
  • Дата рождения ребенка:11.10.2018

Отправлено 06 Март 2019 - 18:00

Просмотр сообщенияRina-Kate (26 Март 2017 - 18:09) писал:

минимум 3 наши форумчанки в Польше реабилитируют детей. Я тебе напишу их логины в фейсбуке, можешь сама понитересоваться, подойдет? Все хорошие, можно безбоязненно обращаться. Две из них редко на форуме проявляются.

если мама может много времени уделять ребенку, то нет ничего лучше Домана.
Доброго дня! Ми нові на форумі, але цвкавить питання реабілітації та переїзду в Польшу! Чи можете щось підказати?
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей