20 апреля 2013 года в Киеве в залах спорткомплекса ЦСКА по адресу Воздухофлотский проспект, 4 пройдёт благотворительный турнир по мини-футболу, организованный ВБО Даун Синдром.
Благодаря этому турниру привлекается приличная сумма денег, которая затем может быть потрачена на работу центра раннего развития. В прошлом году, например, было собрано 146 тысяч гривен. Эта сумма складывается из вступительных взносов команд и из взносов спонсоров.
В турнире примет участие и команда родителей. Каждую субботу киевские папы тренируются на поле Печерской международной школы (ул. Виктора Забилы, 7-А - это рядом с метро Демеевская). Тренировка начинается в 16:00.
Расписание турнира ещё точно не определено. Ориентировочно - с 10 до 16 часов.
Перед финалом предполагается детская программа.
Так что можно прийти посмотреть серьёзный футбол, поддержать нашу команду и другие команды-участницы, побуцать мячик со своим ребёнком, поучаствовать в детской программе и в награждении победителей турнира.
Ближе к началу турнира появится более точная информация относительно расписания.
А пока я приглашаю пап из нашей команды рассказать, как проходят тренировки, нужны ли ещё игроки, есть ли смысл приходить на тренировки с семьёй.
И да, совсем забыл, если в вашей фирме мужчины неравнодушны к футболу, ещё не поздно заявиться на турнир.
Информацию для желающих участвовать в турнире вы можете найти в
презентации.